В Центре «Ядро» гибкие условия приема

Вы можете просто позвонить нам по телефону +7(995) 006-45-00 и записаться на собеседование, проходящее в два этапа: сначала вместе с семьей, затем педагоги отдельно знакомятся с ребенком, предлагается тестирование по основным предметам согласно возрасту (русский, английский языки, математика), по окончании которого наши наставники делают вывод об уровне подготовки претендента.

Мы понимаем, что очень сложно сразу понять, подходит ли система обучения конкретному ребенку. Поэтому у нас есть тестовый срок, длительностью от 1 недели до 2 месяцев. Это дает нам с детьми возможность поближе узнать друг друга. И по окончании этого срока заключаем договор о вступлении в Центр.

Ребенок проходит ежегодную промежуточную аттестацию, в точности как и учащиеся муниципальных школ, о чем выдается справка государственного образца.