Приходи в «ЯДРО» прямо сейчас!

Вы можете сменить свою прежнюю школу в середине года. Вы знали?

📌 Это ваше законное право – уйти из школы в любой учебный период.
В наших группах по 10-12 человек, поэтому новичкам удается быстро адаптироваться и подружиться со сверстниками и наставниками

📌 Младшее звено (1 – 4 классы) миксуют несколько основных программ: «Школа России», «Начальная школа XXl века» и методику «Эффективная начальная школа».
Что-то из этого в любом случае будет знакомо ребёнку.

Старшее звено «Ядра» (5 – 11 классы) занимается по программе «Погружение» Михаила Щетинина. За год подростки несколько раз погружаются в каждый предмет. Погружение длится неделю. За счёт этого у новичков есть возможность повторить уже знакомый материал и продвинуться дальше.
Если ребенок пропустил занятия в течение учебного года, он может доработать материал с наставниками «Ядра» и получить аттестацию в июне или июле.

Также мы принимаем выпускников 9 и 11-х классов, однако, нужно понимать, что сроки прикрепления к учебному заведению для сдачи ЕГЭ фиксированы.
Если ребенок уже прикреплён к какой-либо школе, мы можем взять его для подготовки к экзаменам и вывести на высокий бал ЕГЭ или ОГЭ.

Остались вопросы? Задайте через форму обратной связи здесь на сайте или в нашем Телеграм-канале

Получить консультацию через мессенджеры

Вас может заинтересовать