Отметили День памяти предков

Вспомнить о предках – это, как посадить дерево. Ежегодно осенью в «ЯДРЕ» вспоминаем своих предков и свои корни.

Ребята рисовали семейные древа, рассказывали о своих предках другим, посетили мастер-класс по изготовлению игрушек, узнали глубинный смысл русского поклона.
Наставники организовали дефиле в народных костюмах, познакомили детей с народностями России. А дети подготовили концерт с прекрасными стихами и песнями.

В Младшем звене состоялась Ярмарка! Столько самобытных угощений и сувениров! Дети очень ждали ярмарку и сильно готовились. А в завершении праздника все угощались великолепными пирогами и чаем с травами.

Благодарим наших замечательных педагогов за организацию всего мероприятия! Красны девицы да добры молодцы, низкий вам поклон за чудесное наполнение
Спасибо за музыкальный подарок, песня «Сансара» под гитары была прекрасна и как нельзя в тему!

Получить консультацию через мессенджеры

Вас может заинтересовать