Виктория Владимировна Домашняя

В «ЯДРО» она пришла не одна. Подготовительные занятия посещает ее дочь Агата, а по коридорам бегает пёс — Михалыч. Он всеобщий любимец и теперь — талисман «ЯДРА».

У Виктории Владимировны 2 образования: педагогическое – она учитель начальных классов – и юридическое.
Несмотря на свою говорящую фамилию – Домашняя – Виктория Владимировна много путешествовала, работала учителем в разных городах и странах: Казани, Сыктывкаре, а также в Турции, Грузии и в Таиланде.

Виктория Владимировна из семьи педагогов. В школах преподавали бабушка и дедушка. Ребенком много времени проводила с ними.

В работе педагога ей нравится получать обратную связь от детей, нравится их искренность и открытость. Ее миссия: помогать создавать пространство, где будут воплощаться самые смелые мечты, победы и свершения детей, родителей и учителей.

Получить консультацию через мессенджеры

Вас может заинтересовать