Дни в Текосе

В середине декабря 2018г наши лучшие представители школы, показавшие  стремление усовершенствовать свои навыки в учебно-познавательном процессе , добились права первыми посетить Школу академика М.П.Щетинина и пройти в ней стажировку. Эта поездка расширила представление наших учащихся о времени и человеческих возможностях.

Каждый день в Текосе был наполнен занятиями не только конкретной дисциплины (математики), но и хореографией, живописью, боевым искусством. Один день показался по своей насыщенности сравнимым с недельным пребыванием в обычной школе. Наши ребята и девчата привезли домой много новых впечатлений и более чёткое понимание организации своего учебного процесса. Активизировался процесс взаимообучения, передачи знаний младшему звену, устройства своего жизненного пространства.