Летний лагерь в Сочи

Еще один потрясающий проект берет свой старт:  Летний лагерь в Школе ЯДРО.

Семь увлекательных смен по 10 дней на берегу Черного моря.

Каждая смена имеет свою тематику:

1. "Следопыт"   Дети обучатся приемам скалолазания и боевым искусствам.

2. "Увлекательная биология"  На практике постигнут разнообразие флоры и фауны наших живописных мест.

3. "Экспериментальная физика" и "Соколиное племя"  Здесь будет постижение законов физики с испытаниями мужества и ловкости ребят в походах и на море.

4. "Сам себе режиссёр"  Дети смогут открыть в себе творческие способности актерского мастерства и режиссерского, не забывая о походах и интересных экскурсиях.

5. "Магия слова"  В этой смене особое место займёт искусство овладения Словом и его глубинными тайнами. Детям будет, что описать в своих сочинениях после сплава по бурной реке и купания в водопадах, а встречи с дольменами обязательно вдохновят на создание легенд.

6. "Математика - Королева наук."  Как математика управляет нашей жизнью, влияет на движение светил, проникает во все сферы науки - все это и не только вы узнаете от нашего универсального учителя. Подтверждение важности математики в практических вопросах вы постигните в походах, у костра, на море.

7. "Ladies and gentlemen"  У многих любителей английского языка появится возможность почувствовать его красоту и мелодичность, ведь в основном придётся объясняться на языке жителей Туманного Альбиона. Даже в походах и экскурсиях мы будем производить впечатление иностранцев. Этому поспособствуют и спектакли, поставленные самими ребятами и просмотренные фильмы на английском языке. Мы научимся делиться впечатлениями о самом главном для нас, а на каком языке - это не будет уже проблемой.